We cover the news of Uzbek culture: theater, movies, music, history, literature, education, and more.

Ru   En

Search this site
Home page Panorama Vernissage Theater Kinoprom Music Tourist Industry Personal life Literature
World of knowledge
02.10.2014 / 10:49:02

"Презентация МГОГИ состоялась в РЦНК"


30 сентября в Российском центре науки и культуры в Ташкенте состоялась  презентация Московского государственного областного гуманитарного института г.Орехово-Зуево.

На встречу с абитуриентами в Ташкент прибыли Начальник международного отдела, кандидат педагогических наук, доцент Мария Овчинникова и Декан исторического факультета, кандидат педагогических наук, доцент Марина Горшкова. В своей презентации Московского государственного областного гуманитарного института, представители вуза подробно описали все возможности, созданные в МГОГИ для студентов.

 

В числе главных достоинств этого учебного заведения это целенаправленная работа с каждым студентом.  Здесь созданы все условия адаптации для иностранных граждан, проводятся краткосрочные и долгосрочные стажировки в Европу, Китай, Южную Корею, и другие страны, где у института налажены многолетние партнерские связи.

Мария Овчинникова особо отметила, что педагогический состав наполнен исключительно преподавателями с ученой степенью, в том числе, в МГОГИ работают доктора наук.

В Московском государственном гуманитарном институте работает Центр изучения иностранных языков, что позволяет выпускникам получить два полноценных диплома, один из которых будет свидетельствовать о владении иностранным языком в рамках своей специализации.

Надо сказать, что уже в октябре месяце сего года, МГОГИ получит звание университета, а это означает расширение границ сотрудничества и плана будущей работы.










22.06.2015 / 00:19:23
Гостевой дом в Бухаре
  /
 


26.06.2019 / 17:12:04
Крупнейшее российское издательство "Эксмо" представляет книгу писателя из Узбекистана "Шпага д'Артаньяна, или Год спустя".
 
01.04.2014 / 13:58:28
В Национальной библиотеке состоялся литературный вечер к 85-летию Озода Шарафиддинова
 

 





Home page Panorama Vernissage Theater Kinoprom Music Tourist Industry Personal life Literature World of knowledge

© 2011 — 2024 Kultura.uz.
UzAPI Certificate number 0632 of June 22, 2010
maintained by: Tashkent House of Photography Academy of Arts of Uzbekistan and «Kinoprom»
Mail: Letter@kultura.uz
   

About us   Feedback   Directory of resources

Advertising