Мы освещаем новости культуры Узбекистана: театр, кино, музыка, история, литература, просвещение и многое другое.

Ru   En

Поиск по сайту
Главная
Панорама
Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний
14.04.2017 / 10:02:40

Для поступления в Университет Инха в г. Ташкенте нужно предоставить официальный сертификат IELTS или TOEFL iBT


В этом году, как и в прошлом году, абитуриенты, которые хотят поступить в Университет Инха в г. Ташкенте (IUT) должны предоставить сертификат IELTS или TOEFL iBT.

Университет Инха в г. Ташкенте ежедневно получает звонки и обращения от абитуриентов, в которых они, в том числе, просят уточнить дату приёма документов и требования на этот год.

Заместитель начальника отдела по приёму и академическим вопросам IUT Бехзод Джалилов отметил: «Как и в прошлом году требования для абитуриентов остаются прежними. Прием документов будет осущуствляться в режиме онлайн. Для поступления в Университет Инха в г. Ташкенте они должны предоставить сертификаты IELTS или TOEFL iBT».

«Те абитуриенты, которые не имеют сертификата IELTS или TOEFL iBT и зарегистрировались в качестве абитуриента IUT, до 10 июля 2017 года должны самостоятельно получить такой сертификат от уполномоченного органа и предоставить в Университет Инха в г. Ташкенте. Отметим, что абитуриенты без сертификатов IELTS или TOEFL iBT не будут допущены к вступительным экзаменам», - добавил Джалилов.

Для создания дополнительных удобств абитуриентам Университет Инха в г. Ташкенте в сотрудничестве с Британским Советом организует закрытую сессию экзамена IELTS. Экзамен пройдет 8 июня 2017 года. Абитуриенты должны пройти регистрацию до 12 мая 2017 года. Поступающие могут обратиться в администрацию IUT для регистрации и получения дополнительной информации.

Бехзод Джалилов отметил, что эта сессия является последним шансом для абитуриентов получить сертификат IELTS, так как по данным Британского Совета, все даты на экзамены IELTS уже забронированы до августа месяца.

Альтернативно абитуриенты могут сдать экзамены TOEFL iBT®.  Абитуриенты также могут зарегистрироваться на экзамены TOEFL iBT, которые пройдут 6 мая и 3 июня 2017 года, в здании Университета Инха в г. Ташкенте.

Бехзод Джалилов отметил, что обычно абитуриенты подают свои документы в вузы за несколько дней до окончания приёмной кампании и многие не успевают вовремя зарегистрироваться на экзамены IELTS или TOEFL iBT.

«Мы призываем абитуриентов, которые хотят поступить в Университет Инха в г. Ташкенте, воспользоваться предоставленной возможностью и вовремя получить сертификат IELTS или TOEFL», - добавил он.

Отметим, что прием документов будет осуществляться на сайте университета (www.inha.uz) с 17 апреля по 10 июля 2017 года. На сайте абитуриенты должны заполнить соответствующую анкету и прикрепить копии следующих документов в электронном виде – паспорта, диплома об окончании академического лицея или профессионального колледжа (если абитуринет не получил диплом, предоставляется справка от лицея или колледжа), сертификата о сдаче экзамена IELTS или TOEFL (если абитуринет не имеет сертификат, нужно предоставить квитанцию о регистрации на экзамен IELTS или TOEFL) и фотографию размером 3,5х4,5.

 





Другие материалы рубрики

14.04.2017 / 10:00:45

АНОНС: Внимание! Большой праздник искусства!

С 18 по 22 апреля с.г. в Центральном выставочном зале Академии Художеств Узбекистана и областях республики открывается традиционный "Фестиваль изобразительного и прикладного искусства Узбекистана", организованный Академией Художеств Узбекистана совместно с рядом министерств и организациями республики. В этом году праздник искусства посвящён "Году диалога с народом и интересов человека". Далее...

14.04.2017 / 09:49:00

Праздник материнства и красоты и 111-летие cо Дня рождения Тамары Ханум отметили в её мемориальном доме большим концертом

Минувшую субботу - 09 04 17 - в мемориальном музее Народной артистки Тамары Ханум-Петросян царила необычная праздничная атмосфера. Армянская община в Ташкенте в стенах уютного гостеприимного дома Народной артистки Узбекистана отметила двойной праздник: 111-летие легендарной артистки – достояния нашей республики - и национальный День материнства и красоты, духовно связанный с Благовещением Пресвятой Богородицы ("Аветман тон"). Далее...

14.04.2017 / 09:37:04

В Узбекистане начал работу Национальный центр по борьбе с резистентностью к антимикробным препаратам

Представители Минздрава Узбекистана, Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), посольства США в Узбекистане, а других международных организаций собрались в Научно-исследовательском институте эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний для на открытии Национального центра по борьбе с резистентностью к антимикробным препаратам. На церемонии , посвященной этому событию, присутствовала Посол США Памела Спратлен. Далее...

14.04.2017 / 09:24:40

Всемирный день авиации и космонавтики в Ташкенте

12 апреля 2017 года Российский центр науки и культуры в Ташкенте провел памятную акцию у памятника первому космонавту Земли, Герою Советского Союза Ю. Гагарину, приуроченную ко Дню космонавтики. Далее...

13.04.2017 / 14:45:03

Beeline расширяет интернет-роуминг в Дании

Beeline сообщает о расширении возможностей интернет-общения в роуминге на Багамских островах. Договор о партнерстве подписан с компанией Telenor. Далее...





24.04.2024 / 12:09:37
Виктор Апухтин представляет выставку " Я вижу цветы Райского сада"
 
23.04.2024 / 12:48:05
В экспозиционном пространстве университета Ка-Фоскари, Венеция состоялось открытие флорентийского раздела выставки "Узбекистан: Авангард в пустыне"
 


25.04.2024 / 11:55:41
Официально стартовала узбекская версия проекта "Голос" — "Овоз"
 
20.04.2024 / 14:50:45
Замечательному педагогу Лидии Флорентьевой исполнилось 95 лет, а её творческой педагогической деятельности уже более 70 лет. Благодарные ученики выражают ей искреннюю признательность и поздравляют любимого педагога
 


25.04.2024 / 16:07:26
Известный узбекский публицист и писатель Исмет Кучиев награжден золотым орденом "Друг Азербайджана"
 
22.04.2024 / 11:19:13
На флейте о цветущей сакуре
 


22.04.2024 / 12:28:08
Посольство США и представители Министерства дошкольного образования Узбекистана провели в отеле "Интерконтиненталь" церемонию завершения программы "Англоговорящая нация". Но будет другое продолжение...
 
21.04.2024 / 13:32:11
Вспоминая недавнюю встречу в Клубе "Интеллектуал". Почему все получилось отлично...Почему так должно быть всегда. Авторитетное мнение членов клуба и не только…
 

 





Главная Панорама Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний

© 2011 — 2024 Kultura.uz.
Cвидетельство УзАПИ №0632 от 22 июня 2010 г.
Поддержка сайта: Ташкентский Дом фотографии Академии художеств Узбекистана и компания «Кинопром»
Почта: Letter@kultura.uz
   

О нас   Обратная связь   Каталог ресурсов

Реклама на сайте