Мы освещаем новости культуры Узбекистана: театр, кино, музыка, история, литература, просвещение и многое другое.

Ru   En

Поиск по сайту
Главная
Панорама
Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний
02.05.2018 / 17:09:34

Международная Неделя Коучинга ICF в Ташкенте


Что такое "коучинг", кто такой "коуч" и для кого это будет интересно? Коучинг — это метод консалтинга и тренинга, в процессе которого человек, называющий себя "коучем" помогает достичь некой жизненной или профессиональной цели. Важно понимать, что коучинг сфокусирован на достижении чётко сформулированных целей.

Компания «GMTSolutions» с 7 по 14 мая 2018 года присоединяется к глобальной инициативе ICW Global проводит Международную Неделю Коучинга ICF в Ташкенте.

С 1999 года ежегодно во всем мире под эгидой ICF проходит Международная Неделя Коучинга. Следуя традиции, заложенной Джерри Удельсоном (Jerri N. Udelson), Сертифицированным Мастером Коучем (MCC) из Массачусетса, один раз в году в течение недели коучи-члены ICF, школы коучинга и организации, оказывающие услуги коучинга по стандартам ICF, проводят открытые мероприятия и встречи, где знакомят широкую публику с тем, что есть коучинг и какую пользу люди могут получить, работая с коучем в личном или бизнес-контексте.

С каждым годом Неделя проходит все ярче и активнее, все больше коучей участвуют в этих мероприятиях, все больше компаний и индивидуальных клиентов посещают бесплатные мастер-классы, лекции, семинары и коуч-сессии, проходящие в рамках Недели Коучинга.

В Узбекистане Неделя Коучинга проводится уже четвертый раз. Ташкент участвует в этом глобальном мероприятии четвёртый год подряд.

Профессиональные коучи разных специализаций и направлений и их клиенты объединились для участия в Международной Неделе коучинга, чтобы поделиться возможностями этой эффективной технологии и поддержать растущий интерес в этой области. В Неделе коучинга в Ташкенте принимают участие профессиональные практикующие коучи, сертифицированные по стандартам ICF, профессиональные коучи Международного Эриксоновского Университета Коучинга (Канада): Гульнара Хисамиева, Юлий Клеблеев и другие.

Инновационная технология коучинга признана во всем мире и ее используют мировые компании для создания и продвижения новых технологий, продуктов и услуг, и для нас очень Важно быть активными участниками формирования будущего цивилизации.

Все мероприятия имеют просветительский характер и направлены на то, чтобы как можно больше людей могли получить непосредственный опыт коучинга и узнали о целях и принципах Международной Федерации Коучинга, о сертифицированных профессиональных программах, о профессиональной аккредитации. Все мероприятия, проходящие под знаменами ICF, проводятся с соблюдением Стандартов и Этического Кодекса ICF на безвозмездной основе.

Если вы интересуетесь профессиональным коучингом — принимайте участие в заявленные мероприятиях, пройдите регистрацию goo.gl/1HdDpV.





Другие материалы рубрики

02.05.2018 / 10:59:48

Сурҳандарёнинг "Бойсун мавриги"си

Ўзбек миллий рақслари орасида эркакларнинг рақси ўзига хос хисобланади. Уларнинг рақси хам ўз феъл атворига мос ва ҳос тарзда шиддатли, ғайратли ва шўхдир. Бу ижросидаги ҳар бир ҳаракатидан сезилаб туради. Биз "Андижон полкаси", "Қарғалар", "Доира рақси" сингари эркакларнинг рақси ҳақида кўп бора эшитганмиз ва кўргашанмиз. Далее...

02.05.2018 / 10:37:17

Изучается опыт России в подготовке кадров для сельского хозяйства

Важной частью масштабных преобразований в Узбекистане под руководством Президента Шавката Мирзиёева является коренное реформирование сельского хозяйства. Именно эта сфера на базе механизмов рыночной экономики призвана стать основой благополучия населения, обеспечения продовольственной независимости и безопасности страны. Далее...

01.05.2018 / 14:01:16

Beeline вводит онлайн тарификацию Интернета в роуминге

Теперь абоненты предоплатной системы расчета смогут контролировать свои расходы на мобильный Интернет в роуминге в режиме реального времени (онлайн), не уходя при этом в минус. Далее...

29.04.2018 / 19:41:21

РЦНК в Ташкенте встретил международную медиаэкспедицию "Победа - одна на всех"

29 апреля 2018 года в Ташкенте на Волгоградском мемориальном комплексе, при участии Представительства Россотрудничества в Республике Узбекистан, состоялась торжественная акция у Вечного огня, посвященная международной медиаэкспедиции "Победа – одна на всех!". Далее...

29.04.2018 / 19:28:30

С Ташкентской декларацией по Афганистану ознакомились на шести официальных языках ООН

Постоянными представительствами Узбекистана и Афганистана при ООН в Нью-Йорке распространена Декларация Ташкентской конференции по Афганистану "Мирный процесс, сотрудничество в сфере безопасности и региональное взаимодействие" в качестве официального документа 72-й сессии Генеральной Ассамблеи и Совета Безопасности ООН. Далее...





19.04.2024 / 10:22:49
В Самарканде открылась выставка археологических находок эмирата Шарджа
 
18.04.2024 / 15:39:18
Гёте-Институт в Узбекистане в сотрудничестве с берлинским ннститутом международных отношений представили в Ташкенте фотовыставку известного немецкого фотомастера - "Хельга Парис. Фотография".
 


13.04.2024 / 14:06:55
"ШУМ БОЛА" XI-ФЕСТИВАЛЬ КИНО ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
 
08.04.2024 / 11:57:58
В Ташкенте прошли показы документальных фильмов "Из Ташкента в Нью-Йорк и обратно" и "Самарканд- вечный город". После просмотра состоялась оживленная дискуссия
 


14.04.2024 / 14:09:26
Мэтр узбекского музыкального искусства. Сулейман Юдаков. (14 апреля 1916.-1990 годы)
 
17.02.2024 / 11:26:49
Аральская песня Рафаэля Матевосяна
 


09.04.2024 / 12:19:35
Русский дом в Ташкенте провел "Книжный завтрак" с поэтом, прозаиком, переводчиком, критиком и эссеистом Сухбатом Афлатуни.
 
26.03.2024 / 07:08:33
Какое правильное стихотворение Андрея Дементьева "Не обижайтесь на детей"
 

 





Главная Панорама Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний

© 2011 — 2024 Kultura.uz.
Cвидетельство УзАПИ №0632 от 22 июня 2010 г.
Поддержка сайта: Ташкентский Дом фотографии Академии художеств Узбекистана и компания «Кинопром»
Почта: Letter@kultura.uz
   

О нас   Обратная связь   Каталог ресурсов

Реклама на сайте