Мы освещаем новости культуры Узбекистана: театр, кино, музыка, история, литература, просвещение и многое другое.

Ru   En

Поиск по сайту
Главная
Панорама
Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний
15.04.2014 / 17:10:14

Компания CLICK получила награду Bank EXPO 2014


 

Компания CLICK приняла участие в ежегодной выставке Bank EXPO 2014, которая проходила в Ташкенте 9 и 10 апреля текущего года. В рамках данной выставки также прошло награждение участников по различным номинациям. Компания CLICK была удостоена высокой наградой в номинации «Лучшее IT-решение для банковского сектора». Об этом на основании пресс-релиза компании сообщает портал http://infocom.uz.

На прошедшей выставке компания представила посетителям весь спектр своих услуг, провела на своем стенде демонстрационные показы функционала и возможностей системы CLICK. При этом каждый посетитель стенда компании мог ознакомиться с современными разработками в сфере онлайн и мобильного банкинга, а также подключиться к системе CLICK, которая позволяет своим пользователям производить оплаты в режиме реального времени как со своего телефона, так и с онлайн-платформы.

«Высокая оценка, оказанная услугам и IT-решениям нашей компании со стороны организаторов выставки, а также всех посетителей нашего стенда, еще раз подчеркивает актуальность и удобство системы CLICK. Мы хотели бы поблагодарить организаторов выставки Bank EXPO, всех посетителей, а также пользователей нашей системы за сделанный выбор, и заверить всех их, что компания CLICK будет развиваться и далее, а значит, сможет предоставить еще более интересные и удобные решения, которые позволят дальнейшему развитию мобильного и интернет банкинга в Республике Узбекистан», — отметил директор компании CLICK Улугбек Рустамов.

Мобильный банкинг CLICK – это система, позволяющая совершать все необходимые платежи, посредством мобильного телефона или Интернета, используя банковский счет или online-карту, как платежное средство.

Главное преимущество мобильного банкинга CLICK для клиента – это удобство и отсутствие комиссии за услуги. Пользователи системы мобильного банкинга могут самостоятельно управлять всеми своими счетами, даже если они открыты в разных банках. Система позволяет оплачивать услуги мобильной связи, Интернет, цифровое ТВ, городской телефон, коммунальные услуги, совершать покупки на популярных Интернет-сервисах, покупать лекарства в аптеках, а также получать на свой мобильный телефон SMS-сообщения обо всех операциях по карте. Число партнеров, чьи товары и услуги можно оплатить через систему CLICK постоянно увеличивается, также как и число пользователей. За короткий период к системе подключилось более десятки тысяч жителей Узбекистана и их общее число приближается к отметке в 200 000.

Среди других возможностей системы стоит отметить торговую площадку «Market», вход в которую также осуществляется через единую команду *880#. В данном разделе можно выбрать необходимые для себя товары и услуги, получить контактную информацию о поставщиках, сделать заказ по телефону и тут же оплатить выставленный счет напрямую со своей пластиковой online-карты или депозитных счетов в банке.

Особое значение при проведении операций через систему мобильного банкинга CLICK, придается вопросам безопасности. Для обеспечения безопасности при оплате через «Личный кабинет» (my.click.uz) используется электронная цифровая подпись (ЭЦП), которая выдается в Центре регистрации ключей ЭЦП. При оплате через мобильную версию (m.click.uz) используется динамичный пароль, отправляемый по SMS. При этом все платежи подтверждаются только после ввода CLICK-PIN кода, который должен состоять как минимум из 5 цифр и устанавливается пользователем самостоятельно.

Система мобильного банкинга CLICK развивается стремительными темпами: уже сегодня пользователи системы могут совершать все основные платежи где угодно и когда угодно. В планах компании создание новых возможностей и удобств для своих пользователей. Ведутся работы по предоставлению оплаты коммунальных услуг, также развивается подключение других категорий поставщиков, в том числе различные онлайн-магазины, число которых начинает активно увеличиваться в последнее время.





Другие материалы рубрики

15.04.2014 / 14:41:36

Нас дождем не испугать: в Ташкенте состоялась презентация Samsung GALAXY S5

Презентации ведущих технологических компаний всегда привлекают к себе самое пристальное внимание общественности и становятся темами предварительных прогнозов дальнейшей судьбы новинки. Особенно если речь идет о Samsung, южнокорейском гиганте и основном сопернике легендарной Apple. Далее...

15.04.2014 / 12:10:34

Beeline расширяет сеть в Намангане

Beeline сообщает о расширении емкости и зоны покрытия сетей GSM и 3G на территории Наманганского вилоята. Далее...

15.04.2014 / 11:21:12

Узбекские кулинары приняли участие в международном семинаре "Кухня Азиады - 2017"

В Национальной туристической зоне Туркменистана завершил свою работу семинар "Кухня Азиады-2017", объединивший профессионалов кулинарного искусства из 23 стран мира. Далее...

15.04.2014 / 09:49:59

Культура Узбекистана представлена на Международном фестивале в Исламабаде

Национальный стенд Узбекистана представил культуру, искусство и историю страны на Международном фестивале "Образование и культура: связь за мир", организованном университетом Кайд-и-Азам в Исламабаде Далее...

14.04.2014 / 21:50:48

Завершился прием заявок на премию "Олтин калам"

Около 490 журналистов представили на конкурс 7400 творческих работ, опубликованных в газетах, журналах и интернет-изданиях, а также вышедших в теле- и радиоэфир за последний год. Далее...





28.04.2024 / 12:14:12
Персональная выставка Мухтархана Исанова и его внука Эмина Мухтархонова "Связь поколений" производит большое впечатление
 
24.04.2024 / 12:09:37
Виктор Апухтин представляет выставку " Я вижу цветы Райского сада"
 


28.04.2024 / 14:20:53
Украшением программы Международного фестиваля оперы и балета в ГАБТе им. А.Навои - "Тошкент бахори" стал показ оперы Джузеппе Верди "Риголетто"
 
28.04.2024 / 11:09:27
ГАБТ имени Алишера Навои в мае порадует зрителей разнообразным и захватывающим репертуаром.
 


10.04.2024 / 12:00:56
Предстоящий в Узбекистане международный фольклорный фестиваль "Весна Байсуна" в фокусе внимания СМИ Казахстана
 
09.04.2024 / 17:18:38
Accor откроет новый отель рядом с международным аэропортом Ташкента
 


29.04.2024 / 14:15:50
Посольство Республики Корея в Республике Узбекистан, совместно с Центром образования Республики Корея в Ташкенте, проводит викторину "2024 Quiz on Korea"
 
22.04.2024 / 12:28:08
Посольство США и представители Министерства дошкольного образования Узбекистана провели в отеле "Интерконтиненталь" церемонию завершения программы "Англоговорящая нация". Но будет другое продолжение...
 

 





Главная Панорама Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний

© 2011 — 2024 Kultura.uz.
Cвидетельство УзАПИ №0632 от 22 июня 2010 г.
Поддержка сайта: Ташкентский Дом фотографии Академии художеств Узбекистана и компания «Кинопром»
Почта: Letter@kultura.uz
   

О нас   Обратная связь   Каталог ресурсов

Реклама на сайте