Мы освещаем новости культуры Узбекистана: театр, кино, музыка, история, литература, просвещение и многое другое.

Ru   En

Поиск по сайту
Главная
Панорама
Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний
26.01.2023 / 19:16:08

inDrive стал партнером SHIELD для повышения доверия и справедливости на своей платформе


inDrive, самый быстрорастущий в мире онлайн-сервис для заказа поездок, объявил о начале партнерства с компанией SHIELD. Технология Device Intelligence, которую предоставляет SHIELD, позволяет бороться с мошеннической активностью – блокировать фальшивые аккаунты, предотвращать создание аккаунтов-клонов, блокировать работу “автокликеров”. 

Являясь вторым по популярности мобильным приложением в мире, inDrive охватывает 47 стран и 700+ городов. На сегодняшний день приложение загружено свыше 150 млн раз. Платформа ориентирована на людей и призвана бороться с несправедливостью, предоставляя возможность водителям и пассажирам устанавливать разумные цены на основе маршрута или других критериев.

SHIELD предоставляет лучший в отрасли сервис по борьбе с мошенниками. Клоны приложений используются мошенниками для создания фальшивых аккаунтов с украденными данными или для взлома верифицированных аккаунтов, что позволяет неоднократно копировать приложение и с одного и того же устройства получать доступ к нескольким аккаунтам, расширяя возможности преступных действий. Мошенники могут использовать клонированные учётные записи для проведения призрачных поездок и незаконно зарабатывать на вознаграждениях. Благодаря фальшивым аккаунтам, которые используют GPS-обманки для фальсификации повышенного спроса в одном районе, мошенники наживаются на скачках цен.

Фальшивые аккаунты также могут использовать GPS-обманки для фальсификации повышенного спроса в одном районе, вызывая скачки цен, на которых наживаются мошенники.

Аналитика рисков компании SHIELD проводится без необходимости проведения персональной идентификационной информации (PII), гарантируя, что деятельность inDrive соответствует требованиям закона о защите данных и конфиденциальности информации.

Арсен Томский, генеральный директор и основатель inDrive: “inDrive призван бороться с несправедливостью и стремится поддерживать прозрачность и справедливость в сфере мобильности и транспорта. Наше партнерство с SHIELD позволяет нам оставаться верными нашей миссии помогать людям, а также обеспечивать высочайшие стандарты доверия и справедливости для всех, сохраняя при этом наши быстрые темпы роста”.

Джастин Ли (Justin Lie), основатель и генеральный директор SHIELD: “Революционная модель договорных цен inDrive – это глоток свежего воздуха в индустрии поездок на автомобиле.  Доверие – это двустороннее взаимодействие, и SHIELD гордится тем, что помогает inDrive обеспечивать справедливые цены и равные условия для настоящих водителей и пассажиров”.

О компании inDrive

inDrive – это глобальная платформа городских услуг, и один из самых быстрорастущих в мире сервисов для заказа поездок. Компания присутствует в более чем 700 городах 47 стран мира. Приложение inDrive скачали уже более 150 млн. раз.

Платформа inDrive, ранее inDriver, выросла далеко за пределы сервиса совместных поездок и стала маркетплейсом услуг, в котором есть междугородние поездки, грузовые перевозки, услуги мастеров, сервисы поиска работы и доставки. Компания продолжает расширять список оказываемых услуг.

inDrive базируется в Маунтин-Вью, Калифорния, и управляет региональными хабами в Северной и Южной Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Африке и странах СНГ. В компании работает более 2700 человек. В начале 2021 года inDrive завершила инвестиционный раунд на сумму 140 миллионов долларов с Insight Partners, General Catalyst и Bond Capital.

Больше информации на indrive.com.

О компании SHIELD

SHIELD является ведущей в мире разведывательной компании по управлению рисками, которая помогает глобальным организациям, как inDrive, Alibaba, Mobile Premier League (MPL), TrueMoney и Maya, предотвращать мошенничество, укреплять доверие и стимулировать рост. Мы объединяем искусственный интеллект и объяснимые алгоритмы машинного обучения, чтобы помочь всем онлайн бизнесам опережать новое и неизвестное мошенничество.

Имея офисы в Сан-Франциско, Майами, Лондоне, Берлине, Джакарте, Бангалоре, Пекине, Сингапуре, мы стремительно достигаем нашей миссии по обеспечению доверия во всем мире.

Больше информации на shield.com.





Другие материалы рубрики

26.01.2023 / 19:13:13

В связи с "Годом Гейдара Алиева" Азербайджанский Культурный Центр передал в дар 14 центральным библиотекам регионов Узбекистана богатую коллекцию книг об Азербайджане

По случаю 2023 года "Года Гейдара Алиева", Азербайджанский Культурный Центр имени Гейдара Алиева в Узбекистане подарил Национальной библиотеке Узбекистана имени Алишера Навои и 14 центральным библиотекам, расположенным в регионах Узбекистана богатую коллекцию книг об Азербайджане Далее...

26.01.2023 / 19:11:57

ОБЗОР 4 номера экономико-правовой газеты "Норма" от 24 января 2023 года

Объединенная редакция деловых изданий "НТВ" и "Норма" извещает читателей о выходе четвертого номера еженедельника "Норма" Далее...

26.01.2023 / 19:08:47

Исмат Кучиев: закономерность пришествия

Даже те встречи, которые кажутся нам случайными, на самом деле вовсе неслучайны. Я верю в это: все наши встречи, каждое наше новое знакомство старательно подготавливают где-то там, на Небесах, чтобы, состоявшись в строго определённое время, они становились новым поводом для постижения школы жизни, духовного прозрения и самосовершенствования Далее...

25.01.2023 / 11:27:45

28 января 2023 года в Ташкенте состоится вручение Национальной премии в области культуры и искусства "Новые звезды Узбекистана"

28 января в Ташкенте состоится церемония вручения Национальной премии культуры и искусства "Новые звезды Узбекистана". Премия вручается талантливым творцам, внесшим значительный и плодотворный вклад в повышение культуры и искусства нашей страны, повышение ее международного авторитета Далее...

24.01.2023 / 16:53:35

В рамках выставки "Великолепие оазисов Узбекистана. На пересечении караванных путей" в музее Лувра состоялась научная конференция

Конференция собрала ведущих ученых Узбекистана и Франции для обсуждения истории, культуры и различных артефактов цивилизаций, существовавших на территории современного Узбекистана за последние две тысячи лет Далее...





28.03.2024 / 16:52:52
В Международном караван-сарае культуры Икуо Хирояма завершилась фотовыставка "Шелковый путь , заполненный светом"
 
27.03.2024 / 12:32:55
Фонд развития культуры и искусства Узбекистана сообщает о создании Национального павильона Узбекистана во Всемирной выставке Expo Osaka 2025
 


21.03.2024 / 15:41:53
В Русском доме в Ташкенте состоялась премьера документального фильма "Мост"
 
14.03.2024 / 09:59:58
А Скорсезе забыли… "Оскар"-2024: новые правила, скандалы и один из самых сильных списков претендентов в истории главной кинопремии
 


25.03.2024 / 22:05:37
С 6 апреля 2024 года авиакомпания Uzbekistan Airways увеличивает количество регулярных рейсов по маршруту Ташкент-Минск-Ташкент.
 
20.03.2024 / 11:31:24
По инициативе Узбекистана 2027 год будет объявлен Международным годом устойчивого и жизнестойкого туризма
 


17.02.2024 / 11:26:49
Аральская песня Рафаэля Матевосяна
 
22.01.2024 / 10:44:10
"И это все о нем." Борис Бабаев
 

 





Главная Панорама Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний

© 2011 — 2024 Kultura.uz.
Cвидетельство УзАПИ №0632 от 22 июня 2010 г.
Поддержка сайта: Ташкентский Дом фотографии Академии художеств Узбекистана и компания «Кинопром»
Почта: Letter@kultura.uz
   

О нас   Обратная связь   Каталог ресурсов

Реклама на сайте